Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Состоялся вебинар для представителей органов местного самоуправления Новосибирской области

6 апреля 2023 года Новосибирскстат в онлайн-формате провел обучающий семинар для сотрудников мэрии г. Новосибирска и администраций муниципальных районов Новосибирской области о методике расчета среднесписочной численности работников учреждений культуры и педагогических работников организаций дополнительного образования детей.

К участию в семинаре также были приглашены специалисты, непосредственно отвечающие за заполнение форм федерального статистического наблюдения
№ ЗП-культура «Сведения о численности и оплате труда работников сферы культуры по категориям персонала» и № ЗП-образование «Сведения о численности и оплате труда работников сферы образования по категориям персонала».

В ходе обучения рассмотрены цели и задачи статистического наблюдения за численностью и заработной платой работников по категориям в организациях социальной сферы и науки, показатели, разрабатываемые в ходе данного наблюдения, типичные ошибки организаций при заполнении сведений о среднесписочной численности.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей