Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

В Новосибирскстате прошел семинар с представителями Министерства финансов и налоговой политики Новосибирской области

В рамках реализации плана мероприятий по совершенствованию информационного обеспечения территориальными органами Росстата органов государственной власти и органов местного самоуправления официальной статистической информацией 23 марта т.г. в Новосибирскстате прошел семинар-совещание с представителями Министерства финансов и налоговой политики Новосибирской области о методике расчета отдельных показателей, применяемых при составлении основных параметров прогноза социально-экономического развития региона.

В ходе семинара обсудили вопросы методологии и практики расчета валового регионального продукта в текущих и сопоставимых ценах и основные показатели, характеризующие инфляционные процессы.

Также специалисты Новосибирскстата рассказали о сроках и порядке предоставления официальной статистической информации в открытых Интернет-ресурсах органов государственной статистики и информационно-статистических изданиях.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей