Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

В Новосибирскстате прошло праздничное мероприятие, посвященное Декаде пожилого человека

9 октября текущего года, согласно доброй многолетней традиции, в рамках Декады пожилого человека в Новосибирскстате прошла встреча коллектива с бывшими коллегами почтенного возраста, посвятившими свою профессиональную деятельность делу статистики.

Приветственным словом открыл мероприятие руководитель Новосибирскстата Михаил Леонидович Ференец. Состоялось вручение благодарственных писем наиболее активным участникам Совета ветеранов и организаторам встречи. Также вниманию присутствующих был представлен отчет о деятельности Совета ветеранов за 2024 год.

Со словами благодарности и небольшим спектаклем на мероприятии выступили члены Молодежного Совета Новосибирскстата.

Завершилась программа концертом трио «Созвездие». 


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей