9 октября текущего года, согласно доброй многолетней традиции, в рамках Декады пожилого человека в Новосибирскстате прошла встреча коллектива с бывшими коллегами почтенного возраста, посвятившими свою профессиональную деятельность делу статистики.
Приветственным словом открыл мероприятие руководитель Новосибирскстата Михаил Леонидович Ференец. Состоялось вручение благодарственных писем наиболее активным участникам Совета ветеранов и организаторам встречи. Также вниманию присутствующих был представлен отчет о деятельности Совета ветеранов за 2024 год.
Со словами благодарности и небольшим спектаклем на мероприятии выступили члены Молодежного Совета Новосибирскстата.
Завершилась программа концертом трио «Созвездие».

Комментарии пока отсутствуют.