25 сентября 2025 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное 15-летию министерства цифрового развития и связи Новосибирской области.
В качестве почетных гостей в мероприятии приняли участие заместитель руководителя Федеральной службы государственной статистики А.В. Горобцов и руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Новосибирской области М.Л. Ференец.



Комментарии пока отсутствуют.