Международный форум технологического развития «Технопром-2025», проходивший в Новосибирске с 27 по 29 августа 2025 года, представляет собой значимое ежегодное событие, направленное на обсуждение актуальных вопросов научно-технического прогресса, промышленного развития и формирования эффективных кадровых стратегий. Форум проводится уже в двенадцатый раз, подчеркивая свою значимость и стабильность как площадки для обмена опытом и идеями.
В рамках Технопрома-2025 состоялся II Сибирский форум кадровых стратегий, который является ключевым событием, определяющим вектор дальнейшего развития кадрового потенциала и технологических инноваций в регионе и стране в целом.
Со стороны Новосибирскстата в форуме приняли участие: руководитель
М.Л. Ференец, заместитель руководителя С.Ю. Ячина и главный специалист-эксперт административного отдела А.В. Болоболкина.
Участники форума обсудили инновационные идеи и практические решения в кадровом менеджменте, цифровизацию государственной службы и повышение качества предоставляемых населению услуг, сделав акцент на создание условий для раскрытия потенциала каждого сотрудника, повышение уровня профессионализма и мотивацию работников государственных и муниципальных структур.

Комментарии пока отсутствуют.